Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»

Расписание с 20 по 24 января

Расписание на 20 января(среда)

Детвора:

16.00-17.00-грамотей-ка, дети 3-4 года

17.00-18.00-грамотей-ка, дети 5-6 лет

18.00-19.00-грамотей-ка, дети 6-7 лет

Педагог: Быкова Елена

Кикбоксинг:

15.00-16.30-дети 10-12 лет

16.30-18.00-спортсмены

20.00-21.30-взрослые

Тренер: Шубный Владимир

Скалодром:

10.00-11.30-дети

16.30-18.00-дети

18.00-20.00 и 20.00-22.00-взрослые

Тренер: Смирнов Андрей

Аэробика:

18.00-19.00- Сандбаги-Шубный Владимир

18.00-19.00-Пилатес-Олейник Светлана

19.00-20.00-СтепАэробика-Олейник Светлана

20.00-21.00-Йога-Долин Петр Николаевич

Спортивные танцы:

15.00-16.45-инд.занятия

16.30-17.15-ОФП

17.20-18.05-первый год

Тренер: Башмакова Анна

Расписание на 21 января(четверг)

Детвора:

18.00-анг.язык (дети 3-4 года)

Педагог: Подсосенная Татьяна Викторовна

Кикбоксинг:

09.30-11.00-дети 10-15 лет-Угрюмов Александр

14.30-16.00-дети 6-9 лет-Угрюмов Александр

16.00-17.30-спортсмены-Шубный Владимир

Скалодром:

16.30-дети

18.00-20.00 и 20.00-22.00 взрослые

Тренер: Константинова Анна

Единоборства:

17.00-18.00-Хапкидо(дети)-Зуев Михаил

18.00-19.00-Дзюдо(дети)-Иванова Александра

19.00-20.00-Джиу-джитсу(дети)-Иванова Александра

20.00-22.00-Дзюдо(взрослые)-Иванова Александра

Аэробика:

11.00-12.00-Пилатес- Васильева Татьяна

18.00-19.00-Зумба-Листова Анна

19.00-20.00-Суперфигура-Шубный Владимир

Спортивные танцы:

12.00-12.45-взрослые

Тренер: Башмакова Анна

Расписание на 22 января (пятница)

Детвора:

16.00-17.00-дети 3-4 года-ИЗО

17.00-18.00-дети 5-6 лет-ИЗО

18.00-19.00-дети 6-7 лет-ИЗО

Педагог: Быкова Елена

Кикбоксинг:

15.00-16.30-дети 10-12 лет

16.30-18.00-спортсмены

20.00-21.30-взрослые

Тренер: Шубный Владимир

Скалодром:

16.30-18.00-дети

18.00-20.00 и 20.00-22.00 взрослые

Тренер: Смирнов Андрей

Аэробика:

18.00-19.00-Сандбаги-Шубный Владимир

19.00-20.00-Суперфигура-Листова Анна

18.00-19.00 и 19.00-20.00-пилатес- Олейник Светлана

20.00-21.00-Йога-Долин Петр Николаевич

Спортивные танцы:

15.00-16.45-инд.занятия

16.30-17.15-вт.год обучения

17.20-18.05-ст.группа

Тренер: Башмакова Анна

Расписание на 23 января(суббота):

Детвора:

16.15-дети 7 лет

Педагог: Подсосенная Татьяна Викторовна

Кикбоксинг:

14.30-16.00-дети 6-9 лет-Угрюмов Александр

16.00-17.30-Шубный Владимир

Скалодром:

10.00-11.30-дети-Смирнов Андрей

13.30-15.00-Константинова Анна

Единоборства:

17.00-18.00-Хапкидо(дети)-Зуев Михаил

18.00-19.00-Дзюдо(дети)-Иванова Александра

19.00-20.00-Джиу-джитсу(дети)-Иванова Александра

20.00-22.00-Дзюдо(взрослые)-Иванова Александра

Спортивные танцы:

12.00-12.45-первый год

Тренер: Башмакова Анна

Расписание на 24 января (воскресенье)

09.00-Йога-Долин Петр Николаевич

12.00-18.00 групповые занятия в тренажерном зале-тренер Шашкина Екатерина

19.30-Стрип-пластика-тренер Марина

comments powered by Disqus