Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»

Расписание с 29 по 01 ноября

29 октября(четверг):

Детвора

18.00-анг.язык - (дети 3-4 года)

Педагог Подсосенная Татьяна Викторовна

Кикбоксинг:

09.30-11.00-дети 10-15 лет-Угрюмов Александр

14.30-16.00-дети 6-9 лет-Угрюмов Александр

16.00-17.30-спортсмены-Шубный Владимир

Скалодром:

16.30-18.00-дети-Константинова Анна

18.00-20.00 и 20.00-22.00-взрослые-Константинова Анна

Единоборства:

17.00-18.00-хапкидо(дети) - Зуев Михаил

18.00-19.00-дзюдо(дети) - Иванова Александра

19.00-20.00-джиу-джитсу (дети)- Иванова Александра

20.00-22.00-Дзюдо(взрослые)- Иванова александра

Аэробика:

11.00-12.00-пилатес - Васильева Татьяна

18.00-19.00-зумба-Листова Анна

19.00-20.00-суперфигура - Шубный Владимир

Спортивные танцы:

12.00-12.45-взрослые

Башмакова Анна

30 октября (пятница)

Детвора:

16.00-17.00-ИЗО-(дети 3-4 года)

17.00-18.00-ИЗО-(дети 5-6 лет)

18.00-19.00-ИЗО-(дети 6-7 лет)

Кикбоксинг:

15.00-16.30-дети 10-12 лет

16.30-18.00-спортсмены

20.00-21.30-взрослые

Тренер: Шубный Владимир

Скалодром:

16.30-18.00-дети- Смирнов Андрей

18.00-20.00 и 20.00-22.00-взрослые- Смирнов Андрей

Аэробика:

18.00-19.00-сандбаги-Шубный Владимир

18.00-19.00 и 19.00-20.00 - пилатес- Олейник Светлана

19.00-20.00-суперфигура-Листова Анна

20.00-21.00-йога-Долин Петр Николаевич

Спортивные танцы:

15.00-16.45-инд.занятия

16.30-17.15-вт.год обучения

17.20-18.05-ст.группа

Тренер: Башмакова Анна

31 октября(суббота)

Детвора:

16.15-анг.язык-дети 7 лет

Педагог: Подсосенная Татьяна Викторовна

Скалодром:

10.00-11.30-дети-Смирнов Андрей

15.00-16.30-дети -Константинова Анна

Единоборства:

18.00-19.00-дзюдо-дети-Иванова Александра

19.00-20.00-джиу-джитсу-дети-Иванова Александра

20.00-22.00-дзюдо-взрослые-Иванова Александра

Спортивные танцы:

12.00-12.45-первый год-Башмакова Анна

01 ноября(воскресенье)

09.00-йога-Долин Петр Николаевич

comments powered by Disqus