Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»

Расписание с 27.12 по 30.12

Вторник 27 декабря

Единоборства:

17.00-18.00-Дзюдо (дети)- Косых Екатерина

18.00-19.00-Дзюдо(дети)-Иванова Александра

19.00-20.00-Джиу-джитсу(дети)-Иванова Александра

20.00-22.00-Дзюдо(взрослые)-Иванова Александра

Кикбоксинг:

09.30-11.00-дети 6-12 лет-Угрюмов Александр

14.30-16.00-дети 6-9 лет-Угрюмов Александр

16.00-17.30-спортсмены-Шубный Владимир

20.00-21.30 – Бокс – Гонтарев Сергей

Аэробика:

18.00-19.00-Зумба-Листова Анна

19.00-20.00-Суперфигура-Шубный Владимир

Скалодром:

16.30-18.00- дети – Дунаева Анна

18.00-19.30-дети – Дунаева Анна

19.30-21.30 – взрослые – Дунаева Анна

Среда 21 декабря 28 декабря

Кикбоксинг:

14.30-16.00-дети 10-12 лет

16.30-18.00-спортсмены

20.00-21.30-взрослые

Тренер: Шубный Владимир

Аэробика:

18.00-19.00-Сандбаги-Шубный Владимир

18.00-19.00-Пилатес-Олейник Светлана

19.00-20.00-СтепАэробика-Олейник Светлана

20.00-21.00-Йога-Долин Петр Николаевич

Спортивные танцы:

17.15-18.00- Первый год

Тренер: Башмакова Анна

Скалодром:

10.00-11.30-дети- Волкова Любовь

16.30-18.00-дети- Волкова Любовь

18.00-19.30-дети- Мизандронцев Стас

19.30-21.30-взрослые- Мизандронцев Стас

Четверг 29 декабря

Единоборства:

17.00-18.00-Дзюдо (дети)- Косых Екатерина

18.00-19.00-Дзюдо(дети)-Иванова Александра

19.00-20.00-Джиу-джитсу(дети)-Иванова Александра

20.00-21.30-Дзюдо(взрослые)-Иванова Александра

Кикбоксинг:

09.30-11.00-дети 6-12 лет-Угрюмов Александр

14.30-16.00-дети-6-9 лет- Угрюмов Александр

16.00-17.30-спортсмены-Шубный Владимир

20.00-21.30- Бокс –Гонтарев Сергей

Аэробика:

10.00-11.00-Пилатес-Васильева Татьяна

11.00-12.00- Пилатес –Васильева Татьяна

18.00-19.00-Зумба-Листова Анна

19.00-20.00-Суперфигура-Шубный Владимир

Скалодром:

16.30-18.00- дети – Дунаева Анна

18.00-19.30-дети – Дунаева Анна

19.30-21.30 – взрослые – Дунаева Анна

Пятница 30 декабря

Кикбоксинг:

14.30-16.00-дети 10-12 лет

16.30-18.00-спортсмены

20.00-21.30-взрослые

Тренер: Шубный Владимир

Спортивные танцы:

16.00-16.45- солистки-Башмакова Анна

Аэробика:

18.00-19.00-Сандбаги-Шубный Владимир

18.00-19.00-Пилатес-Олейник Светлана

19.00-20.00-Суперфигура-Листова Анна

19.00-20.00-Функциональный тренинг – Олейник Светлана

20.00-21.30-Йога-Долин Петр Николаевич

Скалодром:

16.30-18.00-дети- Волкова Любовь

18.00-19.30-дети-Мизандронцев Станислав

19.30-21.30-взрослые-Мизандронцев Станислав

comments powered by Disqus