Расписание с 26.09 по 02.10
Понедельник
Кикбоксинг:
14.30-16.00-дети 10-12 лет
16.30-18.00-спортсмены
20.00-21.30-взрослые
Тренер: Шубный Владимир
Аэробика:
10.30-12.00-Пилатес-Олейник Светлана
18.00-19.00-Сандбаги-Шубный Владимир
18.00-19.00 и 19.00-20.00-Пилатес-Олейник Светлана
19.00-20.00-Тай-бо-Угрюмов Александр
20.00-21.00-Йога-Долин Петр Николаевич
Спортивные танцы:
16.00-16.45 - Солистки
Тренер: Башмакова Анна
Скалодром:
16.30-18.00-дети- Смирнов Андрей
18.00-19.30-дети-Мизандронцев Станислав
19.30-21.30-взрослые- Мизандронцев Станислав
Вторник
Единоборства:
17.00-18.00-Дзюдо (дети)- Косых Екатерина
18.00-19.00-Дзюдо(дети)-Иванова Александра
19.00-20.00-Джиу-джитсу(дети)-Иванова Александра
20.00-22.00-Дзюдо(взрослые)-Иванова Александра
Кикбоксинг:
09.30-11.00-дети 10-15 лет-Угрюмов Александр
14.30-16.00-дети 6-9 лет-Угрюмов Александр
16.00-17.30-спортсмены-Шубный Владимир
20.00-21.30 – Бокс – Гонтарев Сергей
Аэробика:
18.00-19.00-Зумба-Листова Анна
19.00-20.00-Суперфигура-Шубный Владимир
Скалодром:
16.30-18.00- дети – Дунаева Анна
18.00-19.30-дети – Дунаева Анна
19.30-21.30 – взрослые – Дунаева Анна
Среда
Кикбоксинг:
14.30-16.00-дети 10-12 лет
16.30-18.00-спортсмены
20.00-21.30-взрослые
Тренер: Шубный Владимир
Аэробика:
18.00-19.00-Сандбаги-Шубный Владимир
18.00-19.00-Пилатес-Олейник Светлана
19.00-20.00-СтепАэробика-Олейник Светлана
19.00-20.00-Тай-бо-Угрюмов Александр
20.00-21.00-Йога-Долин Петр Николаевич
Спортивные танцы:
16.00-16.45- Солистки
17.20-18.05- Первый год
Тренер: Башмакова Анна
Скалодром:
16.30-18.00-дети- Смирнов Андрей
18.00-19.30-дети-Мизандронцев Станислав
19.30-21.30-взрослые-Мизандронцев Станислав
Четверг
Единоборства:
17.00-18.00-Дзюдо (дети)- Косых Екатерина
18.00-19.00-Дзюдо(дети)-Иванова Александра
19.00-20.00-Джиу-джитсу(дети)-Иванова Александра
20.00-21.30-Дзюдо(взрослые)-Иванова Александра
Кикбоксинг:
09.30-11.00-дети 10-15 лет-Угрюмов Александр
14.30-16.00-дети-6-9 лет- Угрюмов Александр
16.00-17.30-спортсмены-Шубный Владимир
20.00-21.30- Бокс –Гонтарев Сергей
Аэробика:
10.30-12.00- Пилатес –Олейник Светлана
18.00-19.00-Зумба-Листова Анна
19.00-20.00-Суперфигура-Шубный Владимир
Скалодром:
16.30-18.00- дети – Дунаева Анна
18.00-19.30-дети – Дунаева Анна
19.30-21.30 – взрослые – Дунаева Анна
Пятница
Кикбоксинг:
14.30-16.00-дети 10-12 лет
16.30-18.00-спортсмены
20.00-21.30-взрослые
Тренер: Шубный Владимир
Аэробика:
18.00-19.00-Сандбаги-Шубный Владимир
18.00-19.00-Пилатес-Олейник Светлана
19.00-20.00-Суперфигура-Листова Анна
19.00-20.00-Функциональный тренинг – Олейник Светлана
20.00-21.30-Йога-Долин Петр Николаевич
Скалодром:
16.30-18.00-дети- Смирнов Андрей
18.00-19.30-дети-Мизандронцев Станислав
19.30-21.30-взрослые-Мизандронцев Станислав
Суббота
Единоборства:
17.00-18.00-Дзюдо (дети)- Косых Екатерина
18.00-19.00-Дзюдо(дети)-Иванова Александра
19.00-20.00-Джиу-джитсу(дети)-Иванова Александра
20.00-21.30-Дзюдо(взрослые)-Иванова Александра
Кикбоксинг:
14.30-16.00-дети 6-9 лет-Угрюмов Александр
16.00-17.30-Спортсмены – Шубный Владимир
18.00-Бокс- Гонтарев Сергей
Спортивные танцы:
11.00-11.45-Солистки
12.00-12.45-Первый год
Тренер: Башмакова Анна
Скалодром:
11.30-13.00- Взрослые-Дунаева Анна
13.30-15.00-дети-Дунаева Анна
Воскресенье
09.00-10.30-Йога-Долин Петр Николаевич
11.00-12.00 – Круговая тренировка – Олейник Светлана
11.30-13.30 – Скалодром (дети)-Дунаева Анна
10.00-16.00 - в тренажерном зале работает тренер Екатерина