Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»

Расписание с 26 по 28 октября

Понедельник 26 октября

Детвора:

16.00-17.00-математика (дети 3-4 года)

17.00-18.00-математика (дети 5-6 лет)

18.00-19.00-математика(дети 6-7 лет)

Педагог Быкова Елена Владимировна

Кикбоксинг:

15.00-16.30-дети 10-12 лет-Шубный Владимир

16.30-18.00-спортсмены- Шубный Владимир

20.00-21.30-взрослые- Шубный Владимир

Скалодром:

16.30-18.00-дети-Смирнов Андрей

18.00-20.00 и 20.00-22.00-взрослые-Смирнов Андрей

Аэробика:

11.00-12.00-пилатес-Васильева Татьяна

18.00-19.00-сандбаги-Шубный Владимир

18.00-19.00 и 19.00-20.00-пилатес-Олейник Светлана

19.00-20.00-суперфигура-Листова Анна

20.00-21.00-йога-Долин Петр Николаевич

Спортивные танцы:

12.00-12.45-взрослые

15.00-15.45-инд.занятия

16.30-17.15-второй год обучения

17.20-18.05-старшая группа

Тренер Башмакова Анна

Вторник 27 октября

Детвора:

16.15-дети 7 лет

18.00-дети 3-4 года

Педагог Подсосенная Татьяна Викторовна

Кикбоксинг:

09.30-11.0-дети 10-15 лет-Угрюмов Александр

14.30-16.00-дети 6-9 лет-Угрюмов Александр

16.00-17.30-спортсмены-Шубный Владимир

Скалодром:

16.30-18.00-дети-Константинова Анна

18.00-20.00 и 20.00-22.00-взрослые-Константинова Анна

Единоборства:

17.00-18.00-хапкидо-дети-Зуев Михаил

18.00-19.00-дзюдо-дети-Иванова Александра

19.00-20.00-джиу-джитсу-дети-Иванова Александра

20.00-22.00-дзюдо-взрослые-Иванова Александра

Аэробика:

18.00-19.00-зумба-Листова Анна

19.00-20.00-суперфигура-Шубный Владимир

Спортивные танцы:

12.00-12.45-инд.занятия-Башмакова Анна

28 октября ( среда )

16.00-17.00-грамотей-ка-(дети 3-4 года)

17.00-18.00-грамотей-ка-(дети 5-6 лет)

18.00-19.00-грамотей-ка-(дети 6-7 лет)

Кикбоксинг:

15.00-16.30-дети 10-12 лет-Шубный Владимир

16.30-18.00-спортсмены-Шубный Владимир

20.00-21.30-взрослые-Шубный Владимир

Скалодром:

10.00-11.30-дети-Смирнов Андрей

16.30-18.00-дети-Смирнов Андрей

18.00-20.00 и 20.00-22.00-взрослые-Смирнов Андрей

Аэробика:

18.00-19.00-сандбаги-Шубный Владимир

18.00-19.00-пилатес-Олейник Светлана

19.00-20.00-степаэробика-Олейник Светлана

20.00-21.00-йога-Долин Петр Николаевич

Спортивные танцы:

15.00-16.45-инд.занятия

16.30-17.15-ОФП

17.20-18.05-первый год обучения

Тренер Башмакова Анна

comments powered by Disqus