Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»

Расписание с 22.02 по 28.02

23 февраля(вторник)

Единоборства:

17.00-18.00-Хапкидо(дети)-Зуев Михаил

18.00-19.00-Дзюдо(дети)- Иванова Александра

19.00-20.00-Джиу-Джитсу(дети)- Иванова Александра

20.00-21.30-Дзюдо(взрослые)-Иванова Александра

Скалодром:

Занятий не будет!

Кикбоксинг:

09.30-11.00-дети 10-15 лет-Угрюмов Александр

11.00-12.00-дети 6-9 лет-Угрюмов Александр

16.00-17.30-спортсмены-Шубный Владимир

Аэробика:

19.00-20.00-Суперфигура-Шубный Владимир

20.00-21.00-Стрип-пластика-Мечетина Марина

24 февраля(среда)

Скалодром:

10.00-11.30-дети-Смирнов Андрей

16.30-18.00-дети-Смирнов Андрей

18.00 и 20.00-взрослые-Мезандронцев Станислав

Детвора:

16.00-17.00-грамотей-ка дети 3-4 года

17.00-18.00-грамотей-ка дети 5-6 лет

18.00-19.00-грамотей-ка дети 6-7 лет

Кикбоксинг:

15.00-16.30-дети 10-12 лет

16.30-18.00-спортсмены

20.00-21.30-взрослые

Тренер Шубный Владимир

Аэробика:

18.00-19.00-Сандбаги-Шубный Владимир

18.00-19.00-Пилатес-Олейник Светлана

19.00-20.00-СтепАэробика-Олейник Светлана

19.00-20.00-Тай-бо-Угрюмов Александр

20.00-21.30-Йога-Долин Петр Николаевич

Спортивные танцы:

15.00-16.45-инд.занятия

16.30-17.15-ОФП

17.20-18.05-первый год

Тренер: Башмакова Анна

25 февраля(четверг)

Единоборства:

17.00-18.00-Хапкидо(дети)-Зуев Михаил

18.00-19.00-Дзюдо(дети)- Иванова Александра

19.00-20.00-Джиу-Джитсу(дети)- Иванова Александра

20.00-21.30-Дзюдо(взрослые)-Иванова Александра

Скалодром:

16.30-18.00-дети

18.00 и 20.00-взрослые

Тренер: Константинова Анна

Детвора:

18.00-18.45-анг.язык(3-4 года)

Педагог: Подсосенная Татьяна Викторовна

Кикбоксинг:

09.30-11.00-дети 10-15 лет - Угрюмов Саша

11.00-12.00-дети 6-9 лет - Угрюмов Саша

16.00-17.30-спортсмены - Шубный Владимир

Аэробика:

11.00-12.00-Пилатес-Васильева Татьяна

18.00-19.00-Зумба-Листова Анна

19.00-20.00-Суперфигура-Шубный Владимир

20.00-21.00-Стрип-пластика-Мечетина Марина

Спортивные танцы:

12.00-12.45-взрослые

Тренер: Башмакова Анна

26 февраля(пятница)

Скалодром:

16.30-дети-Смирнов Андрей

18.00 и 20.00-взрослые-Мезандронцев Станислав

Детвора:

16.00-17.00-ИЗО-дети 3-4 года

17.00-18.00-ИЗО-дети 5-6 лет

18.00-19.00-ИЗО-дети 6-7 лет

Педагог: Быкова Елена

Кикбоксинг:

15.00-16.00-дети 10-12 лет

16.30-18.00-спортсмены

20.00-21.30-взрослые

Аэробика:

18.00-19.00-Сандбаги-Шубный Владимир

18.00-19.00-Пилатес-Олейник Светлана

19.00-20.00-Суперфигура-Листова Анна

19.00-20.00-Пилатес-Олейник Светлана

20.00-21.30-Йога-Долин Петр Николаевич

Спортивные танцы:

15.00-16.45-инд.занятие

16.30-17.15-вт.год обучения

17.20-18.05-ст.группа

Тренер Башмакова Анна

27 февраля(суббота)

Единоборства:

17.00-18.00-Хапкидо(дети)-Зуев Михаил

18.00-19.00-Дзюдо(дети)- Иванова Александра

19.00-20.00-Джиу-Джитсу(дети)- Иванова Александра

20.00-21.30-Дзюдо(взрослые)-Иванова Александра

Скалодром:

10.00-11.30-дети-Смирнов Андрей

13.30-15.00-дети-Константинова Анна

Детвора:

16.15-Анг.язык-7 лет

Педагог: Подсосенная Татьяна Викторовна

Кикбоксинг:

11.00-12.00-дети 6-9 лет-Угрюмов Александр

16.00-17.30-спортсмены-Шубный Владимир

28 февраля(воскресенье)

09.00-Йога-Долин Петр Николаевич

18.30-Стретчинг- Мечетина Марина

19.30-Стрип-пластика-Мечетина Марина

comments powered by Disqus