Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»

Расписание с 20 по 25 октября !!!

Спортивно-оздоровительный клуб

20 октября (вторник)

Детвора:

16.15-анг.язык -дети 7 лет

18.00-анг.язык-дети 3-4 года

Педагог Подсосенная Татьяна Викторовна

Кикбоксинг:

09.30-11.-дети 10-15 лет-Угрюмов Александр

14.30-16.0-дети 6-9 лет - Угрюмов Александр

16.00-17.30-спортсмены-Шубный Владимир

Скалодром:

16.30-18.00-дети - Константинова Анна

18.00-20.00 20.00-22.00-взрослые - Константинова Анна

Единоборства:

17.00-18.00-хапкидо(дети)-Зуев Михаил

18.00-19.00-дзюдо(дети) - Иванова Александра

19.00-20.00-джиу-джитсу(дети)-Иванова Александра

20.00-22.00-дзюдо(взрослые)-Иванова Александра

Аэробика:

18.00-19.00-зумба-Листова Анна

19.00-20.00-суперфигура- Шубный Владимир

21 октября(среда)

Детвора:

16.00-17.00-Грамотей-ка(3-4 года)

17.00-18.00-Грамотей-ка(дети 5-6 лет)

18.00-19.00-Грамотей-ка(дети 6-7 лет)

Педагог Быкова Елена Владимировна

Кикбоксинг:

15.00-16.30-дети 10-12 лет-Шубный Владимир Геннадьевич

16.30-18.00-спортсмены-Шубный Владимир Геннадьевич

20.00-21.30-взрослые-Шубный Владимир Геннадьевич

Скалодром:

10.00-11.30-дети-Смирнов Андрей

16.30-18.00-дети-Смирнов Андрей

18.00-20.00 и 20.00-22.00-взрослые- Смирнов Андрей

Аэробика:

18.00-19.00-сандбаги-Шубный Владимир

18.00-19.00-пилатес-Олейник Светлана

19.00-20.00-степаэробика-Олейник Светлана

20.00-21.00-Йога-Долин Петр Николаевич

Спортивные танцы:

15.00-15.45- инд.занятия

16.30-17.15-ОФП

17.20-18.05-первый год обучения

Тренер : Башмакова Анна

22 октября(четверг)

Детвора:

18.00-анг.язык (3-4 года)

Педагог: Подсосенная Татьяна Викторовна

Кикбоксинг:

09.30-11.00-дети 10-15 лет-Угрюмов Александр

14.30-16.00-дети 6-9 лет-Угрюмов Александр

16.00-17.30-спортсмены-Шубный Владимир

Скалодром:

16.30-18.00-дети-Константинова Анна

18.00-20.00 и 20.00-22.00-Константинова Анна

Единоборства:

17.00-18.00-хапкидо(дети) Зуев Михаил

18.00-19.00-дзюдо(дети)-Иванова Александра

19.00-20.00-джиу-джитсу(дети)- Иванова Александра

20.00-22.00-дзюдо(взрослые)-Иванова Александра

Аэробика:

11.00-12.00-пилатес-Васильева Татьяна

18.00-19.00-зумба-Листова Анна

19.00-20.00-суперфигура-Шубный Владимир

20.00-21.00-йога-Долин Петр Николаевич

Спортивные танцы:

12.00-12.45-взрослые-Башмакова Анна

23 октября(пятница):

Детвора:

16.00-17.00-ИЗО-(3-4 года)

17.00-18.0-ИЗО-(5-6 лет)

18.00-19.00-ИЗО-(6-7 лет)

Педагог Быкова Елена Владимировна

Кикбоксинг:

15.00-16.30-дети 10-12 лет-Шубный Владимир

16.30-18.00-спортсмены-Шубный Владимир

20.00-21.30-взрослые-Шубный Владимир

Скалодром:

16.30-18.00-дети-Смирнов Андрей

18.00-20.00 и 20.00-22.00-взрослые-Смирнов Андрей

Аэробика:

18.00-19.00-сандбаги-Шубный Владимир

18.00-19.00 и 19.00-20.00-пилатес-Олейник Светлана

19.00-20.00-суперфигура-Листова Анна

20.00-21.00-йога-Долин Петр Николаевич

Спортивные танцы:

15.00-16.45-инд.занятия

16.30-17.15-второй год обучения

17.20-18.05-старшая группа

Тренер Башмакова Анна

24 октября(суббота)

Детвора:

16.15-анг. язык(7 лет)-Подсосенная Татьяна Викторовна

Кикбоксинг:

14.30-16.00-(6-9 лет)-Угрюмов Александр

16.00-17.30-спортсмены-Шубный Владимир

Скалодром:

10.00-11.30-дети-Смирнов Андрей

13.30-15.00-дети-Константинова Анна

Единоборства:

17.00-18.00-хапкидо(дети)-Зуев Михаил

18.00-19.00-дзюдо(дети)-Иванова Александра

19.00-20.00-джиу-джитсу(дети)-Иванова Александра

20.00-22.00-дзюдо(взрослые)-Иванова Александра

Спортивные танцы:

12.00-12.45-первый год обучения-Башмакова Анна

25 октября(воскресенье)

09.00-йога-Долин Петр Николаевич

comments powered by Disqus