Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»

Расписание с 15.02 по 21.02

15 февраля(понедельник)

Скалодром:

10.00-11.30-(дети)-тренер-Смирнов Андрей

16.30-18.00-(дети)-тренер-Смирнов Андрей

18.00-20.00 20.00-22.00-(взрослые)-тренер-Мезандронцев Станислав

Детвора:

16.00-17.00-(математика)-дети 3-4 года

17.00-18.00-(математика)-дети 5-6 лет

18.00-19.00-(математика)дети 6-7 лет

Педагог: Быкова Елена

Кикбоксинг:

15.00-16.30-дети 10-12 лет

16.30-18.00-спортсмены

20.00-21.30-взрослые

Тренер: Шубный Владимир

Аэробика:

11.00-12.00-Пилатес-Васильева Татьяна

18.00-19.00-Сандбаги-Шубный Владимир

18.00-19.00 и 19.00-20.00-Пилатес-Олейник Светлана

19.00-20.00-Тай-бо-Угрюмов Александр

20.00-21.30-Йога-Долин Петр Николаевич

Спортивные танцы:

12.00-12.45-взрослые

15.00-16.45-инд.занятия

16.30-17.15-второй год обучения

17.20-18.05-старшая группа

Тренер:Башмакова Анна

16 февраля(вторник)

Единоборства:

17.00-18.00-Хапкидо-Зуев Михаил

18.00-19.00-Дзюдо(дети)-Иванова Александра

19.00-20.00-Джиу-джитсу(дети)-Иванова Александра

20.00-21.30-Дзюдо(взрослые)-Иванова Александра

Скалодром:

16.30-18.00-дети-Константинова Анна

18.00-20.00 и 20.00-22.00-взрослые-Константинова Анна

Детвора:

16.15-дети 7 лет-Анг.язык

18.00-18.45-дети 3-4 года-Анг.язык

Педагог: Подсосенная Татьяна Викторовна

Кикбоксинг:

09.30-11.00-дети 10-15 лет-Угрюмов Александр

11.00-12.00-дети 6-9 лет-Угрюмов Александр

16.00-17.30-спортсмены-Шубный Владимир

Аэробика:

18.00-19.00-Зумба-Листова Анна

19.00-20.00-Суперфигура-Шубный Владимир

20.00-21.00-Стрип-пластика-Мечетина Марина

Спортивные танцы:

12.00-12.45-инд.занятия

Тренер: Башмакова Анна

17 февраля(среда)

Скалодром:

10.00-11.30-дети-Смирнов Андрей

16.30-18.00-дети-Смирнов Андрей

18.00 и 20.00-взрослые-Мезандронцев Станислав

Детвора:

16.00-17.00-Грамотей-ка-дети 3-4 года

17.00-18.00-Грамотей-ка-дети 5-6 лет

18.00-19.00-Грамотей-ка-дети 6-7 лет

Педагог: Быкова Елена

Кикбоксинг:

15.00-16.30-дети 10-12 лет

16.30-18.00-спортсмены

20.00-21.30-взрослые

Тренер: Шубный Владимир

Аэробика:

18.00-19.00-Сандбаги-Шубный Владимир

18.00-19.00-Пилатес-Олейник Светлана

19.00-20.00-СтепАэробика-Олейник Светлана

19.00-20.00-Тай-бо-Угрюмов Александр

20.00-21.30-Йога-Долин Петр Николаевич

Спортивные танцы:

15.00-16.45-инд.занятия

16.30-17.15-ОФП

17.20-18.05-первый год

Тренер: Башмакова Анна

18 февраля(четверг)

Единоборства:

17.00-18.00-Хапкидо-Зуев Михаил

18.00-19.00-Дзюдо(дети)-Иванова Александра

19.00-20.00-Джиу-джитсу(дети)-Иванова Александра

20.00-21.30-Дзюдо(взрослые)-Иванова Александра

Скалодром:

16.30-18.00-дети-Константинова Анна

18.00-20.00 и 20.00-22.00-взрослые-Константинова Анна

Детвора:

18.00-18.45-дети 3-4 года

Педагог: Подсосенная Татьяна Викторовна

Кикбоксинг:

09.30-11.00-дети 10-15 лет-Угрюмов Александр

11.00-12.00-дети 6-9 лет-Угрюмов Александр

16.00-17.30-спортсмены-Шубный Владимир

Аэробика:

11.00-12.00-Пилатес-Васильева Татьяна

18.00-19.00-Зумба-Листова Анна

19.00-20.00-Суперфигура-Шубный Владимир

20.00-21.30-Стрип-пластика-Мечетина Марина

Спортивные танцы:

12.00-12.45-взрослые

Тренер: Башмакова Анна

19 февраля(пятница)

Скалодром:

16.30-18.00-дети-Смирнов Андрей

18.00 и 20.00-взрослые-Мезандронцев Станислав

Детвора:

16.00-17.00-ИЗО-дети 3-4 года

17.00-18.00-ИЗО-дети 5-6 лет

18.00-19.00-ИЗО-дети-6-7 лет

Педагог: Быкова Елена

Кикбоксинг:

15.00-16.30-дети 10-12 лет

16.30-18.00-спортсмены

20.00-21.30-взрослые

Тренер: Шубный Владимир

Аэробика:

18.00-19.00-Сандбаги-Шубный Владимир

18.00-19 и 19.00-20.00-Пилатес-Олейник Светлана

19.00-20.00-Суперфигура-Листова Анна

20.00-21.30-Йога-Долин Петр Николаевич

Спортивные танцы:

15.00-16.45-инд.занятия

16.30-17.15-второй год обучения

17.20-18.05-старшая группа

Тренер: Башмакова Анна

20 февраля(суббота)

Единоборства:

17.00-18.00-Хапкидо-Зуев Михаил

18.00-19.00-Дзюдо(дети)-Иванова Александра

19.00-20.00-Джиу-джитсу(дети)-Иванова Александра

20.00-21.30-Дзюдо(взрослые)-Иванова Александра

Скалодром:

10.00-11.30-дети-Смирнов Андрей

13.30-15.00-дети-Константинова Анна

Детвора:

16.15-17.00-анг.язык-дети

Педагог: Подсосенная Татьяна Викторовна

Кикбоксинг:

14.30-16.00-дети 6-9 лет

Тренер: Угрюмов Александр

Спортивные танцы:

12.00-12.45-первый год

Тренер: Башмакова Анна

21 февраля(воскресенье)

09.00-10.30-Йога-Долин Петр Николаевич

12.00-18.00-тренер в тренажерном зале-Екатерина

18.30-Стретчинг-Мечетина Марина

19.30-20.30-Стрип-пластика-Мечетина Марина

comments powered by Disqus