Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»

Расписание с 10.10 по 16.10

Понедельник

Кикбоксинг:

14.30-16.00-дети 10-12 лет

16.30-18.00-спортсмены

20.00-21.30-взрослые

Тренер: Шубный Владимир

Аэробика:

11.00-12.00-Пилатес-Васильева Татьяна

18.00-19.00-Сандбаги-Шубный Владимир

18.00-19.00 и 19.00-20.00-Пилатес-Олейник Светлана

19.00-20.00-Тай-бо-Угрюмов Александр

20.00-21.00-Йога-Долин Петр Николаевич

Спортивные танцы:

16.00-16.45 - Солистки

Тренер: Башмакова Анна

Скалодром:

10.00-11.30-дети-Смирнов Андрей

16.30-18.00-дети- Смирнов Андрей

18.00-19.30-дети-Мизандронцев Станислав

19.30-21.30-взрослые- Мизандронцев Станислав

Вторник

Единоборства:

17.00-18.00-Дзюдо (дети)- Косых Екатерина

18.00-19.00-Дзюдо(дети)-Иванова Александра

19.00-20.00-Джиу-джитсу(дети)-Иванова Александра

20.00-22.00-Дзюдо(взрослые)-Иванова Александра

Кикбоксинг:

09.30-11.00-дети 10-15 лет-Угрюмов Александр

14.30-16.00-дети 6-9 лет-Угрюмов Александр

16.00-17.30-спортсмены-Шубный Владимир

20.00-21.30 – Бокс – Гонтарев Сергей

Аэробика:

18.00-19.00-Зумба-Листова Анна

19.00-20.00-Суперфигура-Шубный Владимир

Скалодром:

16.30-18.00- дети – Дунаева Анна

18.00-19.30-дети – Дунаева Анна

19.30-21.30 – взрослые – Дунаева Анна

Среда

Кикбоксинг:

14.30-16.00-дети 10-12 лет

16.30-18.00-спортсмены

20.00-21.30-взрослые

Тренер: Шубный Владимир

Аэробика:

18.00-19.00-Сандбаги-Шубный Владимир

18.00-19.00-Пилатес-Олейник Светлана

19.00-20.00-СтепАэробика-Олейник Светлана

19.00-20.00-Тай-бо-Угрюмов Александр

20.00-21.00-Йога-Долин Петр Николаевич

Спортивные танцы:

16.00-16.45- Солистки

17.20-18.05- Первый год

Тренер: Башмакова Анна

Скалодром:

10.00-11.30-дети-Смирнов Андрей

16.30-18.00-дети- Смирнов Андрей

18.00-19.30-дети-Мизандронцев Станислав

19.30-21.30-взрослые-Мизандронцев Станислав

Четверг

Единоборства:

17.00-18.00-Дзюдо (дети)- Косых Екатерина

18.00-19.00-Дзюдо(дети)-Иванова Александра

19.00-20.00-Джиу-джитсу(дети)-Иванова Александра

20.00-21.30-Дзюдо(взрослые)-Иванова Александра

Кикбоксинг:

09.30-11.00-дети 10-15 лет-Угрюмов Александр

14.30-16.00-дети-6-9 лет- Угрюмов Александр

16.00-17.30-спортсмены-Шубный Владимир

20.00-21.30- Бокс –Гонтарев Сергей

Аэробика:

11.00-12.00- Пилатес –Васильева Татьяна

18.00-19.00-Зумба-Листова Анна

19.00-20.00-Суперфигура-Шубный Владимир

Скалодром:

16.30-18.00- дети – Дунаева Анна

18.00-19.30-дети – Дунаева Анна

19.30-21.30 – взрослые – Дунаева Анна

Пятница

Кикбоксинг:

14.30-16.00-дети 10-12 лет

16.30-18.00-спортсмены

20.00-21.30-взрослые

Тренер: Шубный Владимир

Аэробика:

18.00-19.00-Сандбаги-Шубный Владимир

18.00-19.00-Пилатес-Олейник Светлана

19.00-20.00-Суперфигура-Листова Анна

19.00-20.00-Функциональный тренинг – Олейник Светлана

20.00-21.30-Йога-Долин Петр Николаевич

Скалодром:

16.30-18.00-дети- Смирнов Андрей

18.00-19.30-дети-Мизандронцев Станислав

19.30-21.30-взрослые-Мизандронцев Станислав

Суббота

Единоборства:

17.00-18.00-Дзюдо (дети)- Косых Екатерина

18.00-19.00-Дзюдо(дети)-Иванова Александра

19.00-20.00-Джиу-джитсу(дети)-Иванова Александра

20.00-21.30-Дзюдо(взрослые)-Иванова Александра

Кикбоксинг:

14.30-16.00-дети 6-9 лет-Угрюмов Александр

16.00-17.30-Спортсмены – Шубный Владимир

18.00-Бокс- Гонтарев Сергей

Спортивные танцы:

11.00-11.45-Солистки

12.00-12.45-Первый год

Тренер: Башмакова Анна

Скалодром:

11.30-13.00- Взрослые-Дунаева Анна

13.30-15.00-дети-Дунаева Анна

Воскресенье

09.00-10.30-Йога-Долин Петр Николаевич

11.00-12.00 – Круговая тренировка – Олейник Светлана

11.30-13.30 – Скалодром (дети)-Дунаева Анна

14.00- ИЗО – Новикова Татьяна

10.00-16.00 - в тренажерном зале работает тренер Екатерина

comments powered by Disqus