Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»

Расписание с 08 по 13 декабря

08 декабря (вторник)

Анг.язык

16.15-дети 7 лет

18.00-дети 3-4 года

Педагог: Подсосенная Татьяна Викторовна

Кикбоксинг:

09.30-11.00-дети 10-15 лет

14.30-16.00-дети 6-9 лет

Тренер Угрюмов Александр

16.00-17.30-спортсмены

Тренер Шубный Владимир

Скалодром:

16.30-18.00-дети Константинова Анна

18.20.00 и 20.00-22.00-Константинова Анна

Единоборства:

17.00-18.00-Хапкидо(дети)- Зуев Михаил

18.00-19.00-Дзюдо(дети)- Иванова Александра

19.00-20.00-Джиу-джитсу(дети)- Иванова Александра

20.00-22.00-Дзюдо-Иванова Александра

Аэробика:

18.00-19.00-Зумба-Листова Анна

19.00-20.00-Суперфигура-Шубный Владимир

Спортивные танцы:

12.00-12.45-инд.занятия

Башмакова Анна

09 декабря (среда)

Детвора:

16.00-17.00-грамотей-ка(3-4 года)

17.00-18.00-грамотей-ка(5-6 лет)

18.00-19.00-грамотей-ка(6-7 лет)

Педагог: Быкова Елена

Кикбоксинг:

15.00-16.30-дети 10-12 лет

16.30-18.00-спортсмены

20.00-21.30-взрослые

Тренер Шубный Владимир

Скалодром:

10.00-11.30-дети

16.30-18.00-дети

18.00-20.00 20.00-22.00-взрослые

Тренер Смирнов Андрей

Аэробика:

18.00-19.00-сандбаги-Шубный Владимир

18.00-19.00-Пилатес-Олейник Светлана

19.00-20.00-Степ-Олейник Светлана

20.00-21.00-Йога-Долин Петр Николаевич

Спортивные танцы:

15.00-16.45-инд.занятия

16.30-17.15-ОФП

17.20-18.05-первый год

Педагог Башмакова Анна

10 декабря (четверг)

Анг.язык

18.00-дети 3-4 года

Педагог: Подсосенная Т.В.

Кикбоксинг:

09.30-11.00-дети 10-15 лет-Угрюмов Александр

14.30-16.00-дети 6-9 лет-Угрюмов Александр

16.00-17.30-спортсмены-Шубный Владимир

Скалодром:

16.30-18.00-дети Константинова Анна

18.20.00 и 20.00-22.00-Константинова Анна

Единоборства:

17.00-18.00-Хапкидо(дети)- Зуев Михаил

18.00-19.00-Дзюдо(дети)- Иванова Александра

19.00-20.00-Джиу-джитсу(дети)- Иванова Александра

20.00-22.00-Дзюдо-Иванова Александра

Аэробика:

11.00-пилатес-Васильева Татьяна

18.00-19.00-Зумба-Листова Анна

19.00-20.00-Суперфигура-Шубный Владимир

Спортивные танцы:

12.00-12.45-взрослые

Тренер: Башмакова Анна

11 декабря(пятница)

Детвора:

16.00-17.00-ИЗО-дети 3-4 года

17.00-18.00-ИЗО-дети 5-6 лет

18.00-19.00-ИЗО-дети 6-7 лет

Педагог Быкова Елена

Кикбоксинг:

15.00-16.30-дети 10-12 лет

16.30-18.00-спортсмены

20.00-21.30-взрослые

Тренер Шубный Владимир

Скалодром:

16.30-18.00-дети

18.00-20.00 20.00-22.00-взрослые

Тренер Смирнов Андрей

Аэробика:

18.00-19.00-Сандбаги - Шубный Владимир

18.00-19.00-Пилатес - Олейник Светлана

19.00-20.00-Суперфигура - Листова Анна

19.00-20.00-Пилатес - Олейник Светлана

20.00-21.00-Йога-Долин Петр Николаевич

Спортивные танцы:

15.00-16.45-инд.занятия

16.30-17.15-второй год обучения

17.20-18.05-старшая группа

Тренер Башмакова Анна

12 декабря(суббота)

Анг.язык

16.15-дети 7 лет

Педагог Подсосенная Татьяна Викторовна

Кикбоксинг:

14.30-16.00-дети 6-9 лет-Угрюмов Александр

16.00-17.30-спортсмены-Шубный Владимир

Скалодром:

10.00-11.30-дети-Смирнов Андрей

13.30-15.00-дети-Константинова Анна

Единоборства:

17.00-18.00-Хапкидо(дети)- Зуев Михаил

18.00-19.00-Дзюдо(дети)- Иванова Александра

19.00-20.00-Джиу-джитсу(дети)- Иванова Александра

20.00-22.00-Дзюдо-Иванова Александра

Спортивные танцы:

12.00-12.45-первый год

Башмакова Анна

12 декабря(воскресенье)

09.00-Йога-Долин Петр Николаевич

comments powered by Disqus