Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»

Расписание с 03 по 08 ноября

03 ноября(вторник)

Детвора:

16.15-анг.язык(дети 7 лет)

18.00-анг.язык(дети 3-4 года)

Педагог Подсосенная Татьяна Викторовна

Кикбоксинг:

09.30-11.00-дети 10-15 лет

14.30-16.00-дети 6-9 лет

16.00-17.30-спортсмены

Тренер Угрюмов Александр

Скалодром:

16.30-18.00-дети

18.00-20.00-взрослые

20.00-22.00-взрослые

Тренер: Константинова Анна

Единоборства:

17.00-18.00-хапкидо(дети)-Зуев Михаил

18.00-19.00-дзюдо(дети)-Иванова Александра

19.00-20.00-джиу-джитсу-Иванова Александра

20.00-22.00-дзюдо(взрослые)-Иванова Александра

Аэробика:

18.00-19.00-Зумба-Листова Анна

19.00-20.00-Суперфигура-Зайцев Михаил

Спортивные танцы:

12.00-12.45-инд.занятия

Тренер Башмакова анна

04 ноября(среда)

Детвора:

16.00-17.00-грамотей-ка(дети 3-4 года)

17.00-18.00-грамотей-ка(дети 5-6 лет)

18.00-19.00-грамотей-ка(дети 6-7 лет)

Педагог Быкова Елена

Кикбоксинг:

15.00-16.30-дети 10-12 лет

16.30-18.00-спортсмены

20.00-21.30-взрослые

Тренер : Угрюмов Александр

Скалодром:

10.00-11.30-дети

16.30-18.00-дети

18.00-20.00 и 20.00-22.0-взрослые

Тренер: Смирнов Андрей

Аэробика:

18.00-19.00-сандбаги-Зайцев Михаил

18.00-19.00-пилатес-Олейник Светлана

19.00-20.00-степ аэробика-Олейник Светлана

20.00-21.00-Йога-Долин Петр Николаевич

Спортивные танцы:

15.00-16.45-инд.занятия

16.30-17.15-ОФП

17.20-18.05-первый год

Башмакова Анна

05 ноября(четверг)

Детвора:

18.00-анг.язык-дети 3-4 года

Подсосенная Татьяна Викторовна

Кикбоксинг:

09.30-11.00-дети 10-15 лет

14.30-16.00-дети 6-9 лет

16.00-17.30-спортсмены

Тренер: Угрюмов Александр

Скалодром:

16.30-18.00-дети

18.00-20.00 и 20. 00-22.00-взрослые

Тренер: Константинова Анна

Единоборства:

17.00-18.00-хапкидо(дети)-Зуев Михаил

18.00-19.00-дзюдо(дети)-Иванова Александра

19.00-20.00-джиу-джитсу-Иванова Александра

20.00-22.00-дзюдо(взрослые)-Иванова Александра

Аэробика:

11.00-12.00-пилатес-Васильева Татьяна

18.00-19.00-Зумба-Листова Анна

19.00-20.00-Суперфигура-Зайцев Михаил

Спортивные танцы:

12.00-12.45-взрослые

Тренер Башмакова Анна

06 ноября(пятница)

Детвора:

16.00-17.00-ИЗО-дети 3-4 года

17.00-18.00-ИЗО-дети 5-6 лет

18.00-19.00-ИЗО-дети 6-7 лет

Педагог Быкова Елена

Кикбоксинг:

15.00-16.30-дети 10-12 лет

16.30-18.00-спортсмены

20.00-21.30-взрослые

Тренер: Угрюмов Александр

Скалодром:

10.00-11.30-дети

16.30-18.00-дети

18.00-20.00 и 20.00-22.0-взрослые

Тренер: Смирнов Андрей

Аэробика:

18.00-19.00-Сандбаги-Зайцев Михаил

18.00-19.00-Пилатес-Олейник Светлана

19.00-20.00-Пилатес-Олейник Светлана

19.00-20.00-суперфигура-Листова Анна

20.00-21.00-Йога-Долин Петр Николаевич

Спортивные танцы:

15.00-16.45-инд.занятия

16.30-17.15-второй год обучения

17.20-18.05-старшая группа

Тренер Башмакова Анна

07 ноября (суббота)

Детвора:

16.15-дети 7 лет

Кикбоксинг:

14.30-16.00-дети 6-9 лет

16.00-17.30-спортсмены

Тренер Угрюмов Александр

Скалодром:

10.00-11.30-дети-Смирнов Андрей

14.30-16.00-Константинова Анна

Единоборства:

17.00-18.00-хапкидо(дети)-Зуев Михаил

18.00-19.00-дзюдо(дети)-Иванова Александра

19.00-20.00-джиу-джитсу-Иванова Александра

20.00-22.00-дзюдо(взрослые)-Иванова Александра

Спортивные танцы:

12.00-12.45-первый год обучения

Башмакова Анна

08 ноября(воскресенье)

09.00 Йога-Долин Петр Николаевич

comments powered by Disqus