Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»

Расписание на неделю( 12 по 18 октября)

12 октября (понедельник)

Детвора:

16.00-17.00-математика(дети 3-4 года)

17.00-18.00-математика(дети 5-6 лет)

18.00-19.00-математика(дети 6-7 лет)

Педагог: Быкова Елена Владимировна

Кикбоксинг:

15.00-16.30-дети(10-12 лет)-Шубный Владимир

16.30-18.00-спортсмены-Шубный Владимир

20.00-21.30-Шубный Владимир

Скалодром:

10.00-11.30-дети-Смирнов Андрей

16.30-18.00-дети-Смирнов Андрей

18.00 -20.00 и 20.00-22.00-взрослые- Смирнов Андрей

Аэробика:

11.00-12.00-пилатес-Васильева Татьяна

18.00-19.00-сандбаги-Шубный Владимир

18.00-19.00 и 19.00-20.00 - пилатес-Олейник Светлана

19.00-20.00-суперфигура-Листова Анна

20.00-21.00- Йога-Долин Петр Николаевич

Спортивные танцы:

12.00-12.45-спорт.танцы-взрослые

15.00-16.45-инд.занятия

16.30-17.15-второй год обучения

17.20-18.05-старшая группа

Тренер: Башмакова Анна

13 октября(вторник)

Детвора:

16.15-17.00-анг.язык (дети 7 лет)

18.00-18.45-анг.язык (дети 3-4 года)

Кикбоксинг:

09.30-11.00-дети(10-15 лет)-Угрюмов Александр

14.30-16.00-дети(6-9 лет)- Угрюмов Александр

16.00-17.30-спортсмены-Шубный владимир

Скалодром:

16.30-18.00-дети-Константинова Анна

18.00-20.00 20.00-22.00-взрослые-Константинова Анна

Единоборства:

17.00-18.00-хапкидо-дети-Зуев Михаил

18.00-19.00-дзюдо-дети-Иванова Александра

19.00-20.00-джиу-джитсу-дети-Иванова Александра

20.00-22.00-дзюдо-взрослые-Иванова Александра

Аэробика:

18.00-19.00-Зумба-Листова Анна

19.00-20.00-Суперфигура-Шубный Владимир

14 октября (среда)

Детвора:

16.00-17.00-грамотей-ка(3-4 года)

17.00-18.00-грамотей-ка(5-6 лет)

18.00-19.00-грамотей-ка(6-7 лет)

Педагог Быкова Елена Владимировна

Кикбоксинг:

15.00-16.30-дети(10-12 лет)Шубный Владимир

16.30-18.00-спортсмены-Шубный Владимир

20.00-21.30-взрослые-Шубный Владимир

Скалодром:

10.00-11.30-дети-Смирнов Андрей

16.30-18.00-дети-Смирнов Андрей

18.00 -20.00 и 20.00-22.00-взрослые- Смирнов Андрей

Аэробика:

18.00-19.00-сандбаги-Шубный Владимир

18.00-19.00-пилатес-Олейник Светлана

19.00-20.00-степаэробика-Олейник Светлана

20.00-21.00-Йога-Долин Петр Николаевич

Спортивные танцы:

105.00-16.45-инд.занятия

16.30-17.15-ОФП

17.20-18.05-первый год обучения

Тренер Башмакова Анна

15 октября (четверг)

Детвора:

18.00-18.45-дети 3-4 года - анг.язык-Татьяна Викторовна

Кикбоксинг:

09.30-11.00-дети 10-15 лет-Угрюмов Александр

14.30-16.00-дети 6-9 лет-Угрюмов Александр

16.00-17.30-спортсмены-Шубный Владимир

Скалодром:

16.30-18.00-дети-Константинова Анна

18.00-20.00 20.00-22.00-взрослые-Константинова Анна

Единоборства:

17.00-18.00-хапкидо-дети-Зуев Михаил

18.00-19.00-дзюдо-дети-Иванова Александра

19.00-20.00-джиу-джитсу-дети-Иванова Александра

20.00-22.00-дзюдо-взрослые-Иванова Александра

Аэробика:

11.00-12.00-Пилатес-Васильева Татьяна

18.00-19.00-Зумба-Листова Анна

19.00-20.00-Суперфигура-Шубный Владимир

Спортивные танцы:

12.00-12.45-взрослые

Тренер Башмакова Анна

16 октября (пятница)

Детвора:

16.00-17.00-ИЗО-дети 3-4 года

17.00-18.00-ИЗО-дети 5-6 лет

18.00-19.00-ИЗО-дети 6-7 лет

Педагог Быкова Елена Владимировна

Кикбоксинг:

15.00-16.30-дети(10-12 лет)Шубный Владимир

16.30-18.00-спортсмены-Шубный Владимир

20.00-21.30-взрослые-Шубный Владимир

Скалодром:

16.30-18.00-дети-Смирнов Андрей

18.00-20.00 20.00-22.00-взрослые-Смирнов Андрей

Аэробика:

11.00-12.00-пилатес-Васильева Татьяна

18.00-19.00-сандбаги-Шубный Владимир

18.00-19.00 и 19.00-20.00 - пилатес-Олейник Светлана

19.00-20.00-суперфигура-Листова Анна

20.00-21.00- Йога-Долин Петр Николаевич

Спортивные танцы:

15.00-16.45-инд.занятия

16.30-17.15-вт.год обучения

17.20-18.05-старшая группа

Тренер: Башмакова Анна

17 октября(суббота)

Детвора

16.15-17.00- анг.язык ( дети 7 лет )

Кикбоксинг

14.30-16.00-дети( с 6-9 лет)- Угрюмов Александр

16.00-17.30-спортсмены- Шубный Владимир

Скалодром:

10.00-11.30-дети-Смирнов Андрей

15.00-16.30-дети-Константинова Анна

Единоборства:

17.00-18.00-хапкидо-дети-Зуев Михаил

18.00-19.00-дзюдо-дети-Иванова Александра

19.00-20.00-джиу-джитсу-дети-Иванова Александра

20.00-22.00-дзюдо-взрослые-Иванова Александра

Спортивные танцы:

12.00-12.45-первый год обучения

Башмакова анна

comments powered by Disqus