Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»

Расписание 01 по 07 февраля

01 февраля(понедельник)

Кикбоксинг:

15.00-16.30-дети 10-12 лет

16.30-18.00-спортсмены

20.00-21.30-взрослые

Тренер: Шубный Владимир Геннадьевич

Скалодром:

10.00-11.30 дети Смирнов Андрей

16.30-18.00-дети Смирнов Андрей

18.00-20.00 и 20.00-22.00 взрослые

Тренер: Мезандронцев Станислав

Детвора:

16.00-17.00 дети 3-4 года(математика)

17.00-18.00 дети 5-6 лет(математика)

18.00-19.00 дети 6-7 лет(математика)

Педагог: Быкова Лена

Аэробика:

11.00-12.00-Пилатес Васильева Татьяна

18.00-19.00-Сандбаги Шубный Владимир

18.00-19.00-Пилатес Олейник Светлана

19.00-20.00-Тай-бо Угрюмов Александр

19.00-20.00-Пилатес Олейник Светлана

20.00-21.30-Йога Долин Петр Николаевич

Спортивные танцы:

12.00-12.45-взрослые

15.00-16.45-инд.занятия

16.30-17.15-вт.год обучения

17.20-18.05-старшая группа

Тренер: Башмакова Анна

02 февраля(вторник)

Единоборства:

17.00-18.00-Хапкидо Зуев Михаил

18.00-19.00-Дзюдо(дети) Иванова Александра

19.00-20.00-Джиу-джитсу(дети) Иванова Александра

20.00-21.30-Дзюдо(взрослые) Иванова Александра

Скалодром:

16.30-18.00-дети-Константинова Анна

18.00-20.00 и 20.00-22.00-взрослые

Константинова Анна

Детвора:

16.15-анг.язык, дети 7 лет

18.00-18.45-анг.язык дети 3-4 года

Педагог: Подсосенная Татьяна Викторовна

Аэробика:

18.00-19.00-Зумба Листова Анна

19.00-20.00-Суперфигура-Шубный Владимир

Спортивные танцы:

12.00-12.45-инд.занятия

Тренер: Башмакова Анна

Кикбоксинг:

9.30-11.00 дети 10-15 лет- Угрюмов Александр

14.30-16.00 дети 6-9 лет- Угрюмов Александр

16.00-17.30-спортсмены- Шубный Владимир

03 февраля(среда)

Скалодром:

10.00-11.30-дети Смирнов Андрей

16.30-18.00-дети Смирнов Андрей

18.00-20.00 и 20.00-22.00-взрослые

Тренер Мезандронцев Станислав

Детвора:

16.00-17.00-дети 3-4 года-грамотей-ка

17.00-18.00-дети 5-6 лет-грамотей-ка

18.00-19.00-дети 6-7 лет-грамотей-ка

Педагог: Быкова Елена

Кикбоксинг:

15.00-16.30-дети 10-12 лет

16.30-18.00-спортсмены

20.00-21.30-взрослые

Тренер: Шубный Владимир

Аэробика:

18.00-19.00-сандбаги-Шубный Владимир

18.00-19.00-Пилатес-Олейник Светлана

19.00-20.00-СтепАэробика-Олейник Светлана

19.00-20.00-Тай-бо-Угрюмов Александр

20.00-21.30-Йога-Долин Петр Николаевич

Спортивные танцы:

15.00-15.45-инд.занятия

16.30-17.15-ОФП

17.20-18.05-первый год

Тренер: Башмакова Анна

04 февраля(четверг)

Единоборства:

17.00-18.00-Хапкидо Зуев Михаил

18.00-19.00-Дзюдо(дети) Иванова Александра

19.00-20.00-Джиу-джитсу(дети) Иванова Александра

20.00-21.30-Дзюдо(взрослые) Иванова Александра

Скалодром:

16.30-18.00-дети-Константинова Анна

18.00-20.00 и 20.00-22.00-взрослые

Тренер: Константинова Анна

Детвора:

18.00-18.45-анг.язык(3-4 года)

Педагог: Подсосенная Татьяна Викторовна

Кикбоксинг:

9.30-11.00 дети 10-15 лет- Угрюмов Александр

14.30-16.00 дети 6-9 лет- Угрюмов Александр

16.00-17.30-спортсмены- Шубный Владимир

Аэробика:

11.00-12.00-Пилатес-Васильева Татьяна

18.00-19.00-Зумба-Листова Анна

19.00-20.00-Суперфигура-Шубный Владимир

Спортивные танцы:

12.00-12.45-взрослые

Тренер: Башмакова Анна

05 февраля(пятница)

Скалодром:

16.30-18.00-дети-Смирнов Андрей

18.00 - 20.00 и 20.00- 22.00-взрослые - Мезандронцев Станислав

Детвора:

16.00-17.00-ИЗО (дети 3-4 года)

17.00-18.00-ИЗО (дети 5-6 лет)

18.00-19.00-ИЗО (дети 6-7 лет)

Педагог: Быкова Елена

Кикбоксинг:

15.00-16.30-дети 10-12 лет

16.30-18.00-спортсмены

20.00-21.30-взрослые

Тренер: Шубный Владимир

Аэробика:

18.00-19.00-Сандбаги-Шубный Владимир

18.00-19.00-Пилатес- Олейник Светлана

19.00-20.00-Суперфигура-Листова Анна

19.00-20.00-Пилатес- Олейник Светлана

20.00-21.30-Йога-Долин Петр Николаевич

Спортивные танцы:

15.00-15.45-инд.занятия

16.30-17.15-второй год обучения

17.20-18.05-старшая группа

Тренер: Башмакова Анна

06 февраля(суббота)

Единоборства:

17.00-18.00-Хапкидо Зуев Михаил

18.00-19.00-Дзюдо(дети) Иванова Александра

19.00-20.00-Джиу-джитсу(дети) Иванова Александра

20.00-21.30-Дзюдо(взрослые) Иванова Александра

Скалодром:

10.00-11.30-дети- Смирнов Андрей

13.30-15.00-дети-Константинова Анна

Детвора:

Анг.Язык:

16.15-дети 7 лет

Педагог: Подсосенная Татьяна Викторовна

Кикбоксинг:

14.30-16.00-дети 6-9 лет-Угрюмов Александр

16.00-17.30-спортсмены-Шубный Владимир

Спортивный танцы:

12.00-12.45-первый год

Тренер: Башмакова Анна

07 февраля(воскресенье)

09.00-Йога-Долин Петр Николаевич

19.30-20.30-стрип-пластика-Мечетина Марина

Так же каждое воскресенье с 12.00 до 18.00 в тренажерном зале работает тренер!

comments powered by Disqus