Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»Спортивно-оздоровительный центр «Контакт»

Фитнес - мама

фитнес-мама

Статьи

26/12 Расписание с 27.12 по 30.12
Вторник 27 декабря Единоборства: 17.00-18.00-Дзюдо (дети)- Косых Екатерина 18.00-19.00-Дзюдо(дети)-Иванова Александра 19.00-20.00-Джиу-джитсу(дети)-Иванова Александра 20.00-22.00-Дзюдо(взрослые)-Иванова Александра
20/12 Расписание на 21.12 и 22.12
Среда 21 декабря Кикбоксинг: 14.30-16.00-дети 10-12 лет 16.30-18.00-спортсмены 20.00-21.30-взрослые Тренер: Шубный Владимир
18/12 Расписание на 19.12 и 20.12
Понедельник 19 декабря Кикбоксинг: 14.30-16.00-дети 10-12 лет 16.30-18.00-спортсмены 20.00-21.30-взрослые Тренер: Шубный Владимир
08/12 Расписание с 08.12-18.12
Понедельник Кикбоксинг: 14.30-16.00-дети 10-12 лет 16.30-18.00-спортсмены 20.00-21.30-взрослые Тренер: Шубный Владимир
11/10 Расписание с 10.10 по 16.10
Понедельник Кикбоксинг: 14.30-16.00-дети 10-12 лет 16.30-18.00-спортсмены 20.00-21.30-взрослые Тренер: Шубный Владимир
04/10 Расписание с 03.10 по 09.10
Понедельник Кикбоксинг: 14.30-16.00-дети 10-12 лет 16.30-18.00-спортсмены 20.00-21.30-взрослые Тренер: Шубный Владимир
25/09 Расписание с 26.09 по 02.10
Понедельник Кикбоксинг: 14.30-16.00-дети 10-12 лет 16.30-18.00-спортсмены 20.00-21.30-взрослые Тренер: Шубный Владимир
25/04 Расписание с 25 апреля по 01 мая
Понедельник: Скалодром: 10.00-11.30-(дети)-тренер-Смирнов Андрей 16.30-18.00-(дети)-тренер-Смирнов Андрей 18.00-20.00 20.00-22.00-(взрослые)-тренер-Мезандронцев Станислав
17/04 Расписание с 18 по 24 апреля
Понедельник: Скалодром: 10.00-11.30-(дети)-тренер-Смирнов Андрей 16.30-18.00-(дети)-тренер-Смирнов Андрей 18.00-20.00 20.00-22.00-(взрослые)-тренер-Мезандронцев Станислав
04/04 Расписание с 04 апреля по 10 апреля
Понедельник: Скалодром: 10.00-11.30-(дети)-тренер-Смирнов Андрей 16.30-18.00-(дети)-тренер-Смирнов Андрей 18.00-20.00 20.00-22.00-(взрослые)-тренер-Мезандронцев Станислав
21/03 Расписание с 21 по 27 марта
Понедельник: Скалодром: 10.00-11.30-(дети)-тренер-Смирнов Андрей 16.30-18.00-(дети)-тренер-Смирнов Андрей 18.00-20.00 20.00-22.00-(взрослые)-тренер-Мезандронцев Станислав
14/03 Расписание с 14.03 по 20.03
Понедельник: Скалодром: 10.00-11.30-(дети)-тренер-Смирнов Андрей 16.30-18.00-(дети)-тренер-Смирнов Андрей 18.00-20.00 20.00-22.00-(взрослые)-тренер-Мезандронцев Станислав
08/03 Внимание!! Изменение цен в тренажерном зале!!
С 03 марта 2016 года в нашем центре изменение цен!! ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ: Женский абонемент(вечер) -на 4 занятия - 1000 руб. -на 8 занятий - 1350 руб. -на 12 занятий - 1550 руб.
08/03 Расписание 07 по 13 марта
Среда: Скалодром: 10.00-11.30-дети-Смирнов Андрей 16.30-18.00-дети-Смирнов Андрей 18.00 и 20.00-взрослые-Мезандронцев Станислав
01/03 Расписание с 19.02 по 06.03
Понедельник: Скалодром: 10.00-11.30-(дети)-тренер-Смирнов Андрей 16.30-18.00-(дети)-тренер-Смирнов Андрей 18.00-20.00 20.00-22.00-(взрослые)-тренер-Мезандронцев Станислав
22/02 Расписание с 22.02 по 28.02
23 февраля(вторник) Единоборства: 17.00-18.00-Хапкидо(дети)-Зуев Михаил 18.00-19.00-Дзюдо(дети)- Иванова Александра 19.00-20.00-Джиу-Джитсу(дети)- Иванова Александра 20.00-21.30-Дзюдо(взрослые)-Иванова Александра
15/02 Расписание с 15.02 по 21.02
15 февраля(понедельник) Скалодром: 10.00-11.30-(дети)-тренер-Смирнов Андрей 16.30-18.00-(дети)-тренер-Смирнов Андрей 18.00-20.00 20.00-22.00-(взрослые)-тренер-Мезандронцев Станислав
02/02 Расписание 01 по 07 февраля
01 февраля(понедельник) Кикбоксинг: 15.00-16.30-дети 10-12 лет 16.30-18.00-спортсмены 20.00-21.30-взрослые Тренер: Шубный Владимир Геннадьевич
08/12 Расписание с 08 по 13 декабря
08 декабря (вторник) Анг.язык 16.15-дети 7 лет 18.00-дети 3-4 года Педагог: Подсосенная Татьяна Викторовна
26/11 Бесплатные открытые уроки.
​Внимание!! 29 ноября и 06 декабря-бесплатные открытые уроки по следующим направлениям: 29 ноября: 13.00-14.00-Тай-бо-Угрюмов Александр 14.00-15.00-Хапкидо-Зуев Михаил 15.00-16.00-Зумба-Листова Анна 16.00-17.00-Самооборона(девочки)-Зуев Михаил 17.00-18.00-Степаэробика-Олейник Светлана
26/11 Кафе.
На 3 этаже нашего центра открылось уютное кафе, где Вы можете провести время, ожидая Вашего ребенка за чашечкой ароматного кофе! Для спортсменов большой выбор спортивного питания, а для детей молочные и кислородные коктейли!
25/11 Расписание с 26 по 29 ноября
Расписание на 26 ноября(четверг) Английский язык: 18.00-дети 3-4 года Педагог Татьяна Викторовна
25/11 Расписание на 25 ноября(среда)
Расписание на 25 ноября(среда) Детвора: 16.00-17.00 - Грамотей-ка(3-4 года) 17.00-18.00 - Грамотей-ка(5-6 года) 18.00-19.00 - Грамотей-ка(6-7 лет) Педагог: Быкова Лена
02/11 Расписание с 03 по 08 ноября
03 ноября(вторник) Детвора: 16.15-анг.язык(дети 7 лет) 18.00-анг.язык(дети 3-4 года) Педагог Подсосенная Татьяна Викторовна
28/10 Расписание с 29 по 01 ноября
29 октября(четверг): Детвора 18.00-анг.язык - (дети 3-4 года) Педагог Подсосенная Татьяна Викторовна
26/10 Расписание с 26 по 28 октября
Понедельник 26 октября Детвора: 16.00-17.00-математика (дети 3-4 года) 17.00-18.00-математика (дети 5-6 лет) 18.00-19.00-математика(дети 6-7 лет) Педагог Быкова Елена Владимировна
Спортивно-оздоровительный клуб
19/10 Расписание с 20 по 25 октября !!!
20 октября (вторник) Детвора: 16.15-анг.язык -дети 7 лет 18.00-анг.язык-дети 3-4 года Педагог Подсосенная Татьяна Викторовна
Спортивно-оздоровительный клуб
19/10 Расписание на 19 октября (понедельник)
Детвора: 16.00-17.00-математика(3-4 года) 17.00-18.00-математика(5-6 лет) 18.00-19.00-математика(дети 6-7 лет) Быкова Елена Владимировна
14/10 Массаж !
Хороший сеанс массажа - вот, что поднимет Вам настроение в эту дождливую погоду!!! Жду) Запись по телефону 8-964-302-75-44.
11/10 Расписание на неделю( 12 по 18 октября)
12 октября (понедельник) Детвора: 16.00-17.00-математика(дети 3-4 года) 17.00-18.00-математика(дети 5-6 лет) 18.00-19.00-математика(дети 6-7 лет) Педагог: Быкова Елена Владимировна
06/10 Расписание на 08 октября(четверг)
Детвора: 17.00-анг.язык-дети 3-4 года Педагог: Татьяна Викторовна
05/10 Расписание на 07 октября(среда)
Детвора: 16.00-17.00-грамотей-ка(дети 3-4 года) 17.00-18.00-грамотей-ка(дети 5-6 лет) 18.00-19.00-грамотей-ка(дети 6-7 лет) Педагог Быкова Елена
05/10 Расписание на 06 октября(вторник)
Детвора: 16.15-анг.язык (дети 7 лет) 18.00-анг.язык (дети 3-4 года) Педагог Татьяна Викторовна
01/10 Расписание на 03 октября(суббота)
Детвора: 16.15-17.00-анг.язык-дети 6-7 лет-Татьяна Викторовна Кикбоксинг: 14.30-16.00-дети 6-9 лет_Угрюмов Александр
01/10 Расписание на 05 октября(понедельник)
Детвора: 16.00-17.00-математика-дети 3-4 года 17.00-18.00-дети 5-6 лет 18.00-19.00-дети 6-7 лет Педагог Быкова Елена
01/10 Расписание на 02 октября(пятница)
Кикбоксинг: 15.00-16.30-дети 10-12 лет-Шубный Владимир 16.30-18.00-спортсмены-Шубный Владимир 20.00-21.30-взрослые-Шубный Владимир
30/09 Расписание на 01 октября(четверг)
Кикбоксинг: 09.30-11.00-дети 10-15 лет-Угрюмов Александр 14.30-16.00-дети 6-9 лет-Угрюмов Александр 16.00-17.30-спортсмены-Шубный Владимир 20.00-21.30-кроссфит-Угрюмов Александр
30/09 Расписание на 30 сентября(среда)
Кикбоксинг: 15.00-16.30-дети 10-12 лет-Шубный Владимир 16.30-18.00-спортсмены-Шубный Владимир 20.00-21.30-взрослые-Шубный Владимир
27/09 Расписание на 29 сентября(вторник)
Кикбоксинг: 09.30-11.00-дети 10-15 лет-Угрюмов Александр 14.30-16.00-дети 6-9 лет-Угрюмов Александр 16.00-17.30-спортсмены-Шубный Владимир 20.00-21.30-кроссфит-Угрюмов Александр
27/09 Расписание на 28 сентября(понедельник)
Детвора: Математика: 16.00-17.00-дети 3-4 года 17.00-18.00-дети 5-6 лет 18.00-19.00-дети 6-7 лет Педагог Быкова Елена
25/09 Расписание на 26 сентября(суббота)
Кикбоксинг: 14.30-16.00-(дети 6-9 лет)-Угрюмов Александр 16.00-17.30-взрослые-Шубный Владимир
22/09 Расписание на 25 сентября(пятница)
Кикбоксинг: 15.00-16.30 - дети 10-12 лет-Шубный Владимир 16.30-18.00 - спортсмены-Шубный Владимир 20.00-21.30 - взрослые-Шубный Владимир
22/09 Расписание на 24 сентября(четверг)
Детвора: 17.00-18.00 - Английский язык - Подсосенная Татьяна Викторовна 18.00-19.00 - Английский язык - Подсосенная Татьяна Викторовна
21/09 Расписание на 21 сентября (понедельник)
Кикбоксинг: 15.00 - 16.30 - (дети 10-12 лет) - Шубный Владимир 16.30 - 18.00 - спортсмены - Шубный Владимир 20.00 - 21.30 - взрослые - Шубный Владимир Аэробика: 20.00-21.00-Йога-Долин Петр Валентинович
21/09 Расписание на 23 сентября(среда)
Кикбоксинг: 15.00-16.30-дети 10-12 лет-Шубный Владимир 16.30-18.00-спортсмены-Шубный Владимир 20.00-21.30-взрослые-Шубный Владимир
21/09 Расписание на 22 сентября (вторник)
Кикбоксинг: 09.30 - 11.00 - (дети 10-15 лет) - Угрюмов Александр 14.30 - 16.00 - (дети 6-9 лет) - Угрюмов Александр 16.00 - 17.30 - спортсмены - Шубный Владимир 20.00 - 21.30 - кроссфит - Угрюмов Александр
17/09 Расписание на 19 сентября(суббота)
Кикбоксинг: 14.30 - 16.00 - дети 6-9 лет - Угрюмов Александр 16.00 - 17.30 - спортсмены - Шубный Владимир
17/09 Расписание на 18 сентября(пятница)
Кикбоксинг: 15.00 - 16.30 - дети 10-12 лет - Шубный Владимир 16.30-18.00 - Спортсмены - Шубный Владимир 20.00 - 21.30 - взрослые - Шубный Владимир
16/09 Расписание на 17 сентября (четверг)
Кикбоксинг: 09.30 - 11.00 - (дети 10-15 лет) - Угрюмов Александр 14.30 - 16.00 - (дети 6-9 лет) - Угрюмов Александр 16.00 - 17.30 - Спортсмены - Шубный Владимир 20.00 - 21.30 - Кроссфит - Угрюмов Александр
15/09 Расписание на 16 сентября(среда)
Кикбоксинг: 15.00-16.30 - дети 10-12 лет - Шубный Владимир 16.30-18.00 - спортсмены - Шубный Владимир 20.00-21.30 - взрослые - Шубный Владимир
15/09 Расписание на 15 сентября(вторник)
Кикбоксинг: 14.30-16-00 дети 6-9 лет - Угрюмов Александр 16.00-17.30 спортсмены - Шубный Владимир 20.00-21.30 кроссфит - Угрюмов Александр
11/09 Расписание на 12 сентября(суббота)
Кикбоксинг: 14.30 - 16.00 - дети 6-9 лет - Угрюмов Александр 16.00 - 17.30 - спортсмены - Шубный Владимир
10/09 Расписание на 11 сентября (пятница)
Кикбоксинг: 15.00 - 16.30 - дети (10-12 лет) - Шубный Владимир 16.30 - 18.00 - спортсмены - Шубный Владимир 20.00 - 21.30 - взрослые - Шубный Владимир
10/09 Расписание на 10 сентября(четверг)
Кикбоксинг: 16.00-17.30-спортсмены 20.00-21.30 -кроссфит Аэробика: 18.00-19.00- Зумба 19.00-20.00-Суперфигура- Шубный Владимир
08/09 Расписание на 08 сентября (вторник)
Кикбоксинг: 09.30-11.00 - дети 10-15 лет - Угрюмов Александр 14.30-16.00 - дети 6-9 лет - Угрюмов Александр 16.00-17.30 - новички - Угрюмов Александр 18.30-20.00 - спортсмены - Шубный Владимир 20.00-21.30 - кроссфит - Шубный Владимир
07/09 Расписание на 07 сентября (понедельник)
Кикбоксинг: 15.00-16.30 ( дети 10-12 лет) - Шубный Владимир 16.30-18.00 ( Спортсмены ) - Шубный Владимир 20.00-21.30 ( взрослые ) - Шубный Владимир
03/09 Расписание на 03 сентября
Кикбоксинг: 14.30-16.00 - дети с 6-9 лет - Угрюмов Александр 16.00-17.30 - новички 12-17 лет - Угрюмов Александр 18.30-20.00 - спортсмены - Шубный Владимир 20.00-21.30 - кроссфит - Угрюмов Александр
02/09 Расписание на 02 сентября ( среда )
Кикбоксинг: 15.00-16.30 - дети (10-12 лет) - Шубный Владимир 16.30-18.00 - Спортсмены - Шубный Владимир 20.00-21.30 - взрослые - Шубный Владимир Спортивные танцы 17.30-18.15 (дети) -Башмакова Анна Михайловна
01/09 Расписание на 01 сентября ( вторник)
Единоборства: 15.00 - 16.00 - Хапкидо ( дети ) - Зуев Михаил 16.00 - 17.00 - Хапкидо ( дети ) - Зуев Михаил 17.00 - 18.00 - Хапкидо ( дети ) - Зуев Михаил 18.00 - 19.00 - Дзюдо ( дети ) - Иванова Александра
29/08 ВНИМАНИЕ !!!!
28 августа в 18.00 состоится организационное собрание по направлению " Детвора " 28 августа в 19.00 состоится организационное собрание по направлению Дзюдо
28/08 Расписание на 28 августа ( пятница )
15.00 - Кикбоксинг ( дети с 6 до 10 лет) - Шубный Владимир 16.00 - Кикбоксинг ( дети с 10 лет ) - Шубный Владимир 17.00 - Скалодром ( дети ) - Константинова Анна 18.00 - Сандбаги - Шубный Владимир
25/08 Расписание на 25 августа ( вторник )
18.00 - Пилатес - Олейник Светлана 19.00 - Скалодром - Наумов Ярослав 20.00 - Йога - Долин Петр Валентинович 20.00 - Кикбоксинг - Угрюмов Александр 20.00 - Кроссфит - Шубный Владимир
25/08 Расписание на 27 августа ( четверг )
10.00 - Пилатес - Олейник Светлана 19.00 - Пилатес - Олейник Светлана 19.00 Скалодром - (взрослые) - Наумов Ярослав 20.00 - Йога - Долин Петр Валентинович 20.00- Кикбоксинг - ( взрослые ) - Угрюмов Александр 20.00 - Кроссфит - Шубный Владимир
25/08 Расписание на 26 августа ( среда )
15.00- Кикбоксинг ( дети с 6 до 10 лет ) - Шубный Владимир 16.00 - Кикбоксинг ( дети с 10 лет ) - Шубный Владимир 17.00 - Скалодром ( дети ) - Константинова Анна
24/08 Расписание на 24 августа (понедельник)
15.00 - Кикбоксинг ( дети с 6 лет до 10 лет ) - Шубный Владимир 16.00 - Кикбоксинг ( дети с 10 лет ) - Шубный Владимир 17.00 - Скалодром ( дети ) - Константинова Анна 18.00 - Сандбаги - Шубный Владимир
21/08 Расписание на 21 августа (пятница)
15.00 - Кикбоксинг ( дети с 6 до 10 лет ) - Шубный Владимир 16.00 - Кикбоксинг ( дети с 10 лет ) - Шубный Владимир 17.00 - Скалодром ( дети ) - Константинова Анна 18.00 - Сандбаги - Шубный Владимир
21/08 Расписание на 20 августа (четверг)
10.00 -Пилатес ( Олейник Светлана) 19.00 - Пилатес( Олейник Светлана) 19.00 - Скалодром ( Наумов Ярослав) 20.00 -Кикбоксинг( Угрюмов Саша) 20.00 - Йога (Долин Петр Валентинович)
18/08 Расписание на 19 августа(среда)
15.00 - Кикбоксинг ( дети с 6 до 10 лет) - Шубный Владимир 16.00 - Кикбоксинг ( дети с 10 лет) - Шубный Владимир 17.00 - Скалодром (дети) - Константинова Аня
18/08 Расписание на 18 августа( вторник)
18.00 - Пилатес (Олейник Светлана) 19.00 - Скалодром ( Наумов Ярослав) 20.00 - Кикбоксинг ( Угрюмов Александр) 20.00 - Йога ( Долин Петр Валентинович)
скалодром
23/04 Расписание занятий 23.04, четверг, Скалодром
Актуальное расписание занятий на 23.04

Пилатес для мам с детьми

Дорогие мамы и малыши!

Приглашаем вас на занятия пилатесом для мам с малышами

Вы получаете удовольствие от физических нагрузок, и совсем недавно регулярно посещали спортзал?Сейчас ваш ритм жизни изменился с рождением ребенка, и, просыпаясь с утра, вы думаете о том, как совместить полезное для себя с приятным для малыша?

Пилатес в формате «мама и малыш» - специально разработанная методика, которая как раз отвечает вашему запросу.

И что немаловажно, пилатес – это физическая деятельность, в которой главный принцип – это удовольствие.

Главной целью любой фитнес-программы является превращение ее в полезную привычку, а метод Пилатеса — это привычка, которую легко полюбить.

В результате вы получаете силу и гибкость, улучшение осанки, равновесия и координации, сильный пресс, сильное сердце, повышение общего тонуса.
Занятия помогут вам привести фигуру в форму после родовой деятельности, научат расслабляться вас и малыша. И конечно, активно и весело проводить время вместе с вашим ребенком, развивать его физически, прививать любовь к активной деятельности.

Рекомендованный возраст детей от 3 мес до 3 лет.

Развернуть

Расписание

Занятия временно отменены.

Прайс-лист

Абонемент 1/4/8/12/безлимит 300/1000/1400/1700/2450 руб.